Цент образовательных
услуг "Достар"

Ученики, изучающие японский язык в МШЛ «Достар», занимаются не только изучением самого языка, но и культуры страны восходящего солнца.

• Новости

24 октября наши юные японоведы посетили концерт группы японских барабанщиков «Сай», организованный посольством Японии в Казахстане. 🇰🇿🇯🇵Японские барабаны выражают дух самураев: дисциплину, высокую физическую и нравственную подготовку, координацию группы и перфекционизм. Мы желаем, чтобы этими качествами обладали и наши достаровцы!

ru_RUРусский