Цент образовательных
услуг "Достар"

МШЛ «Достар» — это крепкая дружба, не знающая границ!

Даже на расстоянии мы поддерживаем связь с нашими друзьями из Южной Кореи.

В рамках реализации международного образовательного проекта «Укрепление глобальной конкурентоспособности будущего поколения посредством международной обменной деятельности» 13 октября состоялась встреча делегации из Республики Корея. К нам приехали 16 учащихся и 3 преподавателей из средней школы Гочок в г. Сеул. Во время пребывания делегации для наших гостей были организованы различные мероприятия. Дети из Республики Корея проживали в гостеприимных семьях наших учеников. 5 дней наши гости провели интересно, познавательно, ярко и позитивно!

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам о наборе учеников на курсы корейского языка при МШЛ «Достар»!🇰🇷

🇰🇷Курсы начнут функционировать с 1 октября 2020 года

🇰🇷Время проведения онлайн занятий: вторник / четверг 15:40 — 16:20

🇰🇷Занятия проводит опытный педагог, профессионал своего дела Цой Ольга Борисовна.

🇰🇷Стоимость урока 3500 тенге.
Пробный урок бесплатный по предварительной заявке.

🇰🇷Заявки и любые вопросы по тел. +7 777 235 2556 Ольга Борисовна.