Цент образовательных
услуг "Достар"

Онлайн концерт в честь 24-го казахстанского конкурса ораторского искусства на японском языке

• Новости

12 Марта наши юные японоведы, по приглашению ассоциации преподавателей японского языка в Казахстане, приняли участие в онлайн концерте в честь 24-го казахстанского конкурса ораторского искусства на японском языке. 🇰🇿🇯🇵 Наши ученики поприветствовали и поздравили всех участников с проведением этого конкурса и исполнили известную японскою композицию. 🎌 Представители японских ведущих предприятий в Казахстане были очень польщены, что ученики МШЛ «Достар» проявляют интерес к японскому языку и пожелали нашим юным японоведам дальнейших успехов в изучении!👏 В проведении концерта на японском языке также приняли участие студенты КазНУ им. аль-Фараби, студенты КазУМОиМЯ им. Абылай хана, студенты ЕНУ им. Гумилева, студенты казахстанско-японского центра развития человеческих ресурсов.

ru_RUРусский