Цент образовательных
услуг "Достар"

Уважаемые родители, мы рады сообщить Вам о новом наборе учеников на курсы японского языка при МШЛ «Достар»!

• Новости

🎌Курсы начнут функционировать с 14 сентября 2020 г.
🎌Уроки будут проводиться в онлайн формате по понедельникам и средам с 15:40~16:25.
🎌Стоимость одного занятия 2000 тг.
🎌Если Вы ещё сомневаетесь, посетите первое пробное занятие бесплатно! 🎌Также проводятся уроки для продолжающего уровня по вторникам и четвергам с 15:40-16:20, где ученики уже показывают блестящие результаты по знанию японского языка.
🎌Занятия проводит преподаватель высшей категории с опытом преподавания 15 лет; с многочисленными повышениями квалификации в Японии; магистр японской филологии — Фаткулина Оксана сэнсэй.
🎌Записаться на бесплатный пробный урок можно по телефону: +7777-22-88-363 Оксана сэнсэй.
🇯🇵Если Ваш ребёнок увлечён просмотром аниме, зачитывается манга, мечтает в будущем поступить во всемирно-известные японские университеты, то Вам к нам!🤗

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам о наборе учеников на курсы корейского языка при МШЛ «Достар»!🇰🇷

🇰🇷Курсы начнут функционировать с 1 октября 2020 года

🇰🇷Время проведения онлайн занятий: вторник / четверг 15:40 — 16:20

🇰🇷Занятия проводит опытный педагог, профессионал своего дела Цой Ольга Борисовна.

🇰🇷Стоимость урока 3500 тенге.
Пробный урок бесплатный по предварительной заявке.

🇰🇷Заявки и любые вопросы по тел. +7 777 235 2556 Ольга Борисовна.