Цент образовательных
услуг "Достар"

Уважаемые родители, мы рады сообщить Вам о новом наборе учеников на курсы японского языка при МШЛ «Достар»!

• Новости

🎌Курсы начнут функционировать с 14 сентября 2020 г.
🎌Уроки будут проводиться в онлайн формате по понедельникам и средам с 15:40~16:25.
🎌Стоимость одного занятия 2000 тг.
🎌Если Вы ещё сомневаетесь, посетите первое пробное занятие бесплатно! 🎌Также проводятся уроки для продолжающего уровня по вторникам и четвергам с 15:40-16:20, где ученики уже показывают блестящие результаты по знанию японского языка.
🎌Занятия проводит преподаватель высшей категории с опытом преподавания 15 лет; с многочисленными повышениями квалификации в Японии; магистр японской филологии — Фаткулина Оксана сэнсэй.
🎌Записаться на бесплатный пробный урок можно по телефону: +7777-22-88-363 Оксана сэнсэй.
🇯🇵Если Ваш ребёнок увлечён просмотром аниме, зачитывается манга, мечтает в будущем поступить во всемирно-известные японские университеты, то Вам к нам!🤗

Уважаемые родители и учащиеся МШЛ «Достар»!

Проводится набор на курсы корейского языка.
Наш опытный преподаватель Цой Ольга Борисовна научит не только говорить по-корейски, но и познакомит с историей и культурой Страны утренней свежести.
Время проведения уроков: вторник/четверг 16.20-17.00
Стоимость одного урока: 2000 тенге; 8 занятий/16000 тенге