Цент образовательных
услуг "Достар"

20 февраля состоялся товарищеский матч по баскетболу со сборной командой НИШ, который проходил в международной школе «Мирас». Команда «Достар» одержала победу.

• Новости

Благодарим наших соперников за интересную игру! А также спасибо всем, кто был с нами!

Уважаемые родители и учащиеся МШЛ «Достар»!

Проводится набор на курсы корейского языка.
Наш опытный преподаватель Цой Ольга Борисовна научит не только говорить по-корейски, но и познакомит с историей и культурой Страны утренней свежести.
Время проведения уроков: вторник/четверг 16.20-17.00
Стоимость одного урока: 2000 тенге; 8 занятий/16000 тенге